Электронное обращение

Подведомственные учреждения спорта г. Гомеля

Учреждения спорта, подведомственные отделу образования, спорта и туризма
Гомельского горисполкома

Наименование
учреждения
Адрес учреждения образования, контактный телефон
Руководитель учреждения образования

Государственное учреждение
«Городская детско-юношеская спортивная школа № 2 г.Гомеля»
ул. Б. Хмельницкого, 118А,
246049, г. Гомель
тел: приёмная – (0232) 48 95 98)
КАЛЬКОВ
Александр Георгиевич

Государственное учреждение
«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3
по шахматам»
ул. Советская, 11,
246050, г. Гомель,
тел: приёмная – (0232) 75 73 72
ЛЕИНОВ
Роман Анатольевич

Государственное учреждение «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6»
ул. Речицкое шоссе, 26,
246027 г. Гомель,
тел: приёмная – (0232) 40 40 83)
СОЧИВКО
Юрий Дмитриевич

Государственное учреждение
«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7»
ул. Ленинградская, 39 А,
246021, г. Гомель,
тел: приёмная – (0232) 36 05 39)
МАКСИМЕНКО
Игорь Олегович

Государственное учреждение
«Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»
ул. Ильича, 53 А,
246047, г. Гомель,
тел: приёмная – (0232) 36 42 34)
РАКОВ
Олег Иванович

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по боксу, стрельбе
пулевой г. Гомеля»
ул. Юношеская,4,
246015, г. Гомель,
тел: приёмная – (0232) 25 06 69)
ТУЖИК
Елена Константиновна

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6
по гребле г. Гомеля»
ул. Луговая, 3а,
246000, г. Гомель,
тел: приёмная – (0232) 21 35 46)
САЗОНОВ
Виталий Викторович

Учреждение «Гомельский центральный спортивный комплекс»
пл. Восстания, 1,
246022, г. Гомель,
тел: приемная – (0232) 71 56 66)
ЗАЯЦ
Николай Григорьевич

Открытое акционерное
общество «Гомельский центр восточных единоборств»
ул. Бочкина, 221,
246034, г. Гомель,
тел: приемная – (0232) 42 67 16)
МАРТЮХИН
Сергей Викторович

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Хоккейный клуб «Гомель»
ул. Мазурова, 110,
246006, г. Гомель,
тел: приемная – (0232) 78 49 79)
УСОВИЧ
Виталий Юрьевич

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Клуб
по хоккею на траве»
ул. Мазурова, 110,
246006, г. Гомель,
тел: приемная – (0232) 72 05 11
РОМАНЕНКО
Юрий Ильич

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Гандбольный клуб «Гомель»
ул.50 лет Гомсельмаша, 12,
246012, г. Гомель,
тел: приемная – (0232) 54 15 64
ПОДОСИНОВ
Александр Александрович

Новости отделов образования, спорта и туризма администраций районов г. Гомеля