Электронное обращение

Учреждения образования г. Гомеля

СПИСОК
учреждений общего среднего образования г.Гомеля

(80232) 97 14 71

Наименование учреждения в соответствии с Уставом Почтовый адрес Электронный адрес Фамилия, имя, отчество руководителя Контактные телефоны

(рабочий, мобильный)

Учреждения общего среднего образования, подведомственные управлению образования Гомельского горисполкома
Государственное учреждение образования «Гимназия № 36 г. Гомеля имени И.Мележа» 246029, г. Гомель, ул. Бр.Лизюковых, 16 http://www.bsg.gorodgomel.by/ ГОРДЕЙЧИК Светлана Александровна  (80232)

26 59 84

Государственное учреждение образования «Гомельский городской

лицей № 1»

246027, г.Гомель, ул. Б.Хмельницого, д. 71 http://www.ggl.by/ ЧАПЛИНСКАЯ Татьяна Семеновна (80232) 41 00 84
Государственное учреждение образование «Гомельский городской национальный учебно-педагогический

комплекс детский сад-школа №68 «Атиква»

246050 г.Гомель, проспект Ленина, 12А Atikva.by КРАВЧЕНКО

Наталья Алексеевна

(80232) 24 97 13
Учреждения общего среднего образования Железнодорожного района г.Гомеля
Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 5 г.Гомеля»

246022 ул.Ветковская, д.4, г.Гомель , http://sc5.jdroo.by/ ДОМАНЧУК Татьяна Владимировна (80232) 32 00 91
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №8  г.Гомеля»

246032, ул.50 лет БССР, д.4, г.Гомель http://sc8.jdroo.by/ ДУБИНИНА Нонна Гурамовна (80232) 31 60 53
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №9 г.Гомеля»

246031 ул.Чапаева, д.10, г.Гомель http://sc9.jdroo.by/ БОРОВИЧ Лиана Владимировна (80232) 24 67 62
Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 12 г.Гомеля»

246031, пр. Космонавтов, д. 54, г.Гомель http://sc12.jdroo.by/ АНТОНЕНКО Вячеслав Владимирович (80232) 30-32-47
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №13 г.Гомеля»

247045, ул. Басенкова, д.1, р.п.Костюковка,г. Гомель http://sc13.jdroo.by/ ЛЯХОВЕЦ Оксана Вячеславовна (80232) 91 14 52
Государственное учреждение образования

«Гимназия №14 г.Гомеля»

247045, ул. Олимпийская, д.18,г. Гомель http://sc14.jdroo.by/ АВЧИННИКОВА Ирина Николаевна (80232)61 00 38
Государственное учреждение образования

«Детский сад – средняя школа №23 г.Гомеля»

246015, ул.Хуторянского, д.5 ,г.Гомель http://sc23.jdroo.by/ БРУНДУКОВА Светлана Владимировна (80232) 25-53-82
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №25  г. Гомеля имени  Б.А.Царикова»

246018, ул.Б. Царикова, д.38, г. Гомель http://sc25.jdroo.by/ КЛЕЗОВИЧ Нина Владимировна (80232) 31 63 22
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №29  г.Гомеля»

246045, ул. Огоренко, д.29А  ,г.Гомель https://29gomel.schools.by/ СЕЛЕДЦОВ Владимир Александрович (80232) 61 89 16
Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 30 г. Гомеля»

246032, ул.50 лет БССР, д. 6, г.Гомель , http://sc30.jdroo.by/ КОНДРАТЬЕВА Наталья Геннадьевна (80232) 30-30-01
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №34 г.Гомеля»

246007, ул. Советская, д.180, г. Гомель http://sc34.jdroo.by/ БОНДАРЕВА Жанна Михайловна (80232) 23-77-82
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №37 г.Гомеля»

246025, ул. 8 Иногородняя, 2в, г.Гомель http://sc37.jdroo.by/ КОРНИЛОВ Юрий Григорьевич (80232) 31-14-36
Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 42 г.Гомеля»

247045, ул.Стекольная, д.2 ,г.Гомель http://sc42.jdroo.by/ ГУЛЕВИЧ Алла Эдуардовна (80232) 97 19 65
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля»

246032, ул.Юбилейная, д.4а, г. Гомель http://sc44.jdroo.by/ ЛЕНКОВА Елена Леонидовна (80232) 32 01 57
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №45  г.Гомеля»

246031, ул. Богданова, д.10а,г.Гомель http://sc45.jdroo.by/ КИРЖАНОВ Константин Сергеевич (80232) 28-92-86
Государственное учреждение образования

«Базовая школа №48 г.Гомеля»

246039, ул.Ф.Стрельца, д. 13, г.Гомель http://sc48.jdroo.by/ КАРПОВА Татьяна Васильевна (80232) 26-18-82
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №49 г.Гомеля»

246010, ул. П.Бровки, д.31, г. Гомель, http://sc49.jdroo.by/ ЖИЛЬНИКОВ Андрей Владимирович (80232) 61 90 20
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №50 г.Гомеля»

246010, ул. Осипова, д.17, г. Гомель http://sc50.jdroo.by/ ПРИХОДЬКО Ирина Петровна (80232) 32 05 22
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №53 г.Гомеля»

246035, ул.Б.Царикова, д 36, г.Гомель http://sc53.jdroo.by/ ДЕГТЕРОВА Ирина Николаевна (80232) 31 39 06
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №54  г. Гомеля»

246045, ул. Огаренко, д.13, г. Гомель http://sc54.jdroo.by/ РЯБИНИНА Анна Юрьевна (80232) 61 04 61
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №55 г. Гомеля»

246035, ул.Сухого, д.22 ,г.Гомель http://sc55.jdroo.by/ ПОЛЯКОВА Ирина Валерьевна (80232) 62 97 08
Государственное учреждение образования «Средняя школа №57 г.Гомеля» 246010, ул.Осипова, д.6, г. Гомель http://sc57.jdroo.by/ КОПЕРТЕХОВА Лариса Васильевна (80232) 320012
Государственное учреждение образования

«Средняя школа №60 г.Гомеля»

246035, ул.Сухого, д.13, г. Гомель http://sc60.jdroo.by/ ЛИТОШКО  Анатолий Викторович (80232) 62 39 63
ГУО «Санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной системы и соединительной ткани г.Гомеля» 247045,ул.Ул.Громовой, д.1, г. Гомель, р.п. Костюковка http://shint.jdroo.by/ МАЛАЙ Светлана Михайловна

 

Учреждения общего среднего образования Новобелицкого района г.Гомеля
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Гомеля» г.Гомель, ул. Ильича, д.162» а http://www.1.gomel.schools.by/ (80232) 29-24-28
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Гомеля имени Г.М.Склезнева» 246047 г.Гомель, ул.Ильича,53 http://www.school-2iptv.by/ СУДАКОВА

Ольга Владимировна

(80232) 36-11-73
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 имени В.Маркелова  г.Гомеля» 246021 г.Гомель

ул. Димитрова,24

http://www.4-school.gomel.by/ ЕЖОВА

Елена Владимировна

(80232) 36-11-41
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г.Гомеля» 246013

г.Гомель, ул.Жемчужная, 3

www.schoоl15.gomel.by ЧЕРНЕНКО

Марина Владимировна

(80232) 37-76-36
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г.Гомеля» 246024г.Гомель ул.Свердлова http://www.school-31.by/ ЧЕРНОВ

Андрей Анатольевич

(80232) 29-11-92
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г.Гомеля» 246042 г.Гомель,

ул. Деревообделочная,1А

http://www.scool41.gomel.by/ ПОНОМАРЕНКО

Светлана Юрьевна

(80232) 23-17-86
Государственное учреждение образования «Гомельская Ирининская гимназия» 246042

г.Гомель

ул.Пионерская, 5

www.iringimnaz.gomel.by НАБОКА

Юрий Николаевич

(80232) 36-23-38
 Государственное учреждение образования «Детский сад – начальная школа № 63 г.Гомеля» 246021, г.Гомель, ул. Международная, 20 School63-gomel.desha.by ГУЛЕВИЧ

Елена Васильевна

(80232) 36-22-11
Государственное учреждение образования «Начальная школа № 65 г.Гомеля» 246042 г.Гомель,ул. Молодёжная,1а 65gomel.school.by ПАШКОВСКАЯ

Татьяна Леонидовна

(80232) 36-06-92
Государственное учреждение образования «Ясли – сад – средняя школа № 73 г.Гомеля» 246013, г.гомель ул.Ильича 284 www.school73-gomel.by (80232) 39-35-93
Учреждения общего среднего образования Советского района г.Гомеля
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Гомеля имени Д.Н.Пенязькова» 246001, г. Гомель

ул.Барыкина, 93

sovroo-sch3@sovroo.gorodgomel.by СТОРОЖЕНКО Нина Михайловна (80232) 41 96 22
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г.Гомеля» 246034, г.Гомель

ул.Минская, 12

http://school-7.iptv.by/ КОВАЛЕВА Елена Валерьевна (80232) 42 75 06
Государственное учреждение образования « Средняя   школа № 17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» 246027, г. Гомель

ул. Жукова  16а

http://school-17.iptv.by/ АМИНОВА Светлана Ивановна (80232) 40-40-11,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22

г. Гомеля»

246020, г.Гомель

ул.Черноморская,3

http://school-22.iptv.by/ ЮРЧЕНКО Виктор Сергеевич (80232) 32 00 59
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г.Гомеля имени Э.В.Серёгина» 246008, г. Гомель

ул.Циолковского,8

http://www.school-28.gorodgomel.by/ ДОРОШКОВ Михаил Михайлович (80232) 41 38 60
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г.Гомеля» 246049, г.Гомель

ул.60 лет СССР 13а

http://school-32.iptv.by/ НИКИФОРОВА Алла Евгеньевна (80232) 40-08-30
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г.Гомеля» 246023, г.Гомель

ул.Мирная,15а

http://www.school-33.gorodgomel.by/ ТИМОШЕНКО Инна Викторовна (80232) 42-13-79
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г.Гомеля» 246029,

г. Гомель

ул.Волгоградская,16

http://school-38.iptv.by/ ПИРОГОВА Анна Викторовна (80232) 40-43-63,
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 г.Гомеля» 246020,

г.Гомель

ул.Черноморская, 2

http://school-39.iptv.by/ КАМЫШ Сергей Сергеевич (80232) 32 13 10
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г.Гомеля» 246036, г.Гомель

ул.Быховская, 104

http://school-40.gorodgomel.by/ КОЛОСОВА Елена Александровна (80232) 408405
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Гомеля» 246036,г. Гомель

ул.Жукова, 46а

http://www.school-43.gorodgomel.by/ ДЮБКАЧЕВА Елена Михайловна (80232) 40 08 18
Государственное учреждение образования «Гимназия № 46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля» 246027, г. Гомель

ул.Клермон-Ферран, 14а

http://school-46.iptv.by/ ШЕВЦОВА Елена Викторовна (80232) 32 15 04
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 47 г.Гомеля» 246049,г. Гомель

ул.60 лет СССР, 26а

http://school-47.iptv.by/ ШАБУНЯ Василий Петрович (80232) 40 08 77
Государственное учреждение образования «Гимназия № 51 г.Гомеля» 246012,г. Гомель

ул.Лазурная,8

http://school-51.iptv.by/ ПАХУЧИЙ Александр Павлович  8(0232)460861
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 52 г.Гомеля» 246012,г.Гомель

ул.Лазурная, д.10

http://school-52.iptv.by/ САЛМАНОВА Ирина Николаевна 8 (0232) 32 05 60
Государственное учреждение образования «Гимназия № 58 г.Гомеля имени Ф.П.Гааза» 246046, г.Гомель

ул.70 лет БССР, 27

http://school-58.iptv.by/ КРАВЧЕНКО Александр Викторович 31 26 94
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Гомеля» 246012,г.Гомель

пр.Октября, 70

http://school-61.iptv.by/ ЛЕШКЕВИЧ Алла Михайловна (80232) 31 19 83
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 62 г.Гомеля» 246012, г. Гомель

пр.Речицкий, 140

http://school62.iptv.by/ ЦАРИК

Жанна Сергеевна

(80232) 31 47 54
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г.Гомеля» 246012,г.Гомель

пр.Октября, 72

http://school-69.iptv.by/ МАШКАРОВ Александр Валерьевич (80232) 31 17 48
ГУО «Гимназия № 71 г. Гомеля» 246036,

г. Гомель

ул.З.Космодемьянской, 14

http://school-71.iptv.by/ КЛОЧКОВА Елена Ивановна (80232) 40-09-41
Учреждения общего среднего образования Центрального района г.Гомеля
Государственное учреждение образования «Гимназия № 10 г.Гомеля» 246050, г.Гомель,

ул.Волотовская, 9

http://www.gymnasium10.by БЕСПАЛАЯ Ирена Васильевна 8(0232) 344758
Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Гомеля» 246050, г. Гомель,

ул. Жарковского, 19

http://www.school-11.gorodgomel.by/ ЛИТВИНОВА Наталья Михайловна 8(0232) 32 00 29
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля» 246050, г.Гомель,

ул.Интернациональная, 45

http://www.sosh19.iptv.by/ КУХАРЕВА Светлана Леонидовна 8(0232) 23 68 23
Государственное учреждение образование «Средняя школа №21 г.Гомеля» 246050, г.Гомель,

ул. Столярная, 20

http://www.school21.iptv.by/ КАРПИНА Инесса Эдуардовна 8(0232) 32 02 27
Государственное учреждение образование «Средняя школа №24 г.Гомеля» 246050, г.Гомеля

Ул. Крестьянская, 23

http://www.school-24.gorodgomel.by/ РОМАНОВА Оксана Владимировна 8(0232) 70 43 87
Государственное учреждение образование «Средняя школа №26 г.Гомеля» 246028, г.Гомель

Ул.Советская, 128а

http://www.school26.iptv.by/ ТИТКОВ Сергей Михайлович 8(0232) 31 64 40
Государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г.Гомеля» 246003. г. Гомель,

ул. Песина, 30а

http://www.school-27.gorodgomel.by/ КУБЫШКИНА Светлана Васильевна 8(0232) 32 01 24
Государственное учреждение образования «Гимназия № 56 г. Гомеля имени А.А. Вишневского» 246003, г.Гомель,

ул. Новополесская, 34

http://gim56.by КАПУСТИНА Оксана Антоновна 8 (0232) 575120
Государственное учреждение образования Средняя школа № 59 г.Гомеля» 246006, г.Гомель,

ул. Головацкого, 102,

http://www.59-ka.iptv.by/ РЫБАК Елена Владимировна 8(0232)  22 39 72
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 66 г.Гомеля» 246038 г. Гомель,

ул. Макаёнка, 19

http://www.school-66.gorodgomel.by/ КОТИЛО Анатолий Антонович 8(0232) 21 18 48
Государственное учреждение образования «Средняя школа №67 г.Гомеля» 246006, г.Гомель,

ул. Головацкого, 105

http://www.sch67.iptv.by/ ЧЕРНЫШЕВ

Алексей Геннадьевич

8 (0232) 72 44 14,
Государственное учреждение образования «Средняя школа №72 г.Гомеля» 246006 г.Гомель,

ул. Мазурова, д. 77а

http://www.school-72.gorodgomel.by/ САВИЦКИЙ Игорь Алексеевич 8(0232) 78 16 01

Сведения об учреждениях дополнительного образования детей и молодежи г.Гомеля

 

Наименование учреждения в соответствии с Уставом Почтовый адрес Электронный адрес Фамилия, имя, отчество руководителя Контактные телефоны

(рабочий, мобильный)

Государственное учреждение образование «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» 246001, г.Гомель, ул. Л.Толстого, 17

 

http://www.gsut.iptv.by/ МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

 (80232)41 33 04

 

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодёжи Новобелицкого района г.Гомеля» 246021 г.Гомель, ул.Ильича,45а

 

http://gomelnovddt.gomel.by/ ШУСТОВА

Татьяна Николаевна

 (80232)22 41 78

 

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи Советского района г.Гомеля» 246029 г.Гомель, ул.Ак.Павлова, 46а http://ddt-sov.gorodgomel.by/ САМСОНОВА Наталья Ивановна (80232) 40 46 43

 

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодёжи Центрального района г.Гомеля» г. Гомель, 246050

проспект Ленина, 22

http://www.cvr.iptv.by/ ТАТАРЕНКО Татьяна Ивановна (80232) 33 62 32

 

Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района г.Гомеля» 246018, ул.50 лет заводу Гомсельмаш, д.24, г.Гомель

 

ct.jdroo.by СЛИНЯКОВА Лариса Николаевна   (80232)63 08 33

 

Новости отделов образования, спорта и туризма администраций районов г. Гомеля