Электронное обращение

Подведомственные учреждения

Учреждения дошкольного, специального, общего среднего образования, дополнительного
образования детей и молодежи, подведомственные отделу образования,
спорта и туризма Гомельского горисполкома

Наименование
учреждения образования
Адрес учреждения образования,
контактный телефон
Руководитель
учреждения образования
Государственное учреждение образования
«Гомельский городской учебно-педагогический
комплекс детский сад-школа № 68 «Атиква»
пр-т Ленина,12,
246000, г.Гомель,
(0232) 70 47 35
Кравченко
Наталья Алексеевна
Государственное учреждение образования
«Гомельский городской лицей № 1»
ул. Б.Хмельницкого, 71,
246027, г. Гомель,
(0232) 41 11 86
Чаплинская
Татьяна Семеновна
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 36 г. Гомеля имени И.Мележа»
ул. Братьев Лизюковых, 16,
246029, г. Гомель,
(0232) 23 13 17
Гордейчик
Светлана Александровна
Государственное учреждение образования
«Гомельское городское кадетское училище»
ул. Котовского, 57,
246008, г. Гомель,
(0232) 31 09 92

Григоренко
Дмитрий Николаевич

Государственное учреждение образования
«Специальная общеобразовательная
школа№ 70 г.Гомеля для учащихся
с нарушением слуха»
ул.Тимофеенко, 16
246014, г.Гомель
(0232) 60 10 65
Андрейчикова
Ирина Викторовна
Государственное учреждение образования
«Вспомогательная школа-интернат № 5
г.Гомеля»
ул.Олимпийская, 4
246045, г.Гомель
(0232) 61 91 63
Бойкачёв
Олег Леонидович
Государственное учреждение образования
«Ясли-сад № 141 г.Гомеля»
ул.И.Мележа, 8
246049, г.Гомель
(0232) 40 02 57
Степанцова
Елена Александровна
Государственное учреждение образования
«Ясли-сад № 152 г.Гомеля»
ул.Огаренко, 21
246014, г.Гомель
(0232) 61 89 69
Грач
Людмила Васильевна
Государственное учреждение образования
«Дошкольный центр развития ребенка
«Медуница» г.Гомеля»»
ул.Черноморская, 1
246020, г.Гомель
(0232) 42 24 88
Хомротова
Елена Николаевна
Государственное учреждение образования
«Гомельский городской центр дополнительного
образования детей и молодежи»
ул.Л.Толстого, 16
246001, г.Гомель
(0232) 41 33 04
Маканина
Ирина Арсеньевна
Учреждение дополнительного образования детей
и молодежи «Центр авиационно-технических
видов спорта и творчества г.Гомеля»
ул.Хуторянского, 5
246015, г.Гомель
(0232) 51 96 68
Пархоменко
Тимур Николаевич
Учреждение «Гомельский городской
социально-педагогический центр»
ул.Маневича, 26а
246000, г.Гомель
(0232) 62 10 50
Жукова
Светлана Михайловна
Государственное учреждение образования
«Гомельский городской межшкольный
центр № 2 допризывной подготовки»
ул.Я.Коласа, 21
246018, г.Гомель
(0232) 63 30 07
Приходько
Леонид Николаевич
Учреждение «Гомельский городской центр
коррекционно-развивающего обучения
и реабилитации»
ул.Кожара, 13
246000, г.Гомель
(0232) 60 17 64
Ткач
Ирина Анатольевна
Новости отделов образования, спорта и туризма администраций районов г. Гомеля